В улусной гимназии Горного улуса прошла квест-игра “Лабиринт знаний”
28 января 2025

Недавно в Бердигестяхской улусной гимназии прошла семейная квест-игра “Лабиринт знаний”, в которой приняли участие восемь команд из 5-7 классов. Участники преодолели 8 этапов, каждый из которых проверял их знания и навыки.

 

Одним из ключевых направлений квеста стала экология, этапы которой курировала госинспектор ООПТ и ПП Сардана Кривошапкина. Участники должны были угадывать эко-праздники, знакомиться с названиями птиц Горного района и обсуждать важность охраны окружающей среды. Каждый этап был не только образовательным, но и развлекательным, что сделало квест незабываемым. Семья Дьяконовых из 5б класса стала победителем квеста, заняв первое место под руководством матери Людмилы Прокопьевны. Второе место разделили три команды: Олесовы из 5а класса, Протопоповы из 6 класса и Жирковы из 6 класса. Третье место досталось семье Петровых.

 

Организаторы выражают искреннюю благодарность активным родителям, гимназистам, учащимся профильных групп и резидентам BUGMedia под руководством Ивана Герасимовича за их активное участие и поддержку.

Горная ИГЭН