Госинспекторы охраны природы РС (Я)

п.Белая Гора, ул. 30 лет Победы, 21, кв.3, 8-411-59-21-39

  • Слепцов Борис Борисович – госинспектор
  • Волков Петр Афанасьевич – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Ожогино, Сайылык, Суторуоха, Бассейн Шангина, Бассейн Бадярихи; Уникальное озеро Ожогино

п.Чокурдах, ул. Набережная, 9, 8-411-58-21-702

  • Рожин Иван Иванович – госинспектор
  • Трофимов Александр Алексеевич – госинспектор
Зона ответственности: Государственный природный заказник Кыталык; Ресурсные резерваты Ожогино, Кыталык; Уникальное озеро Моготоево; Памятники природы Бёрёлёхский, Хапташинский Яр

 г.Алдан, ул. Кузнецова, 35а, 8-411-45-34-024

  • Кузнецов Александр Павлович – старший госинспектор
  • Зарукин Валерий Константинович – госинспектор
  • Иванов Павел Викторович – госинспектор
  • Местников Тимофей Иванович – госинспектор
  • Кузьмин Виктор Алексеевич – госинспектор
Зона ответственности: Государственный природный заказник Суннагино-Силиглинский; Ресурсный резерват Верхнеамгинский; Памятник природы Скальное

с.Амга, ул. Партизанская, 79, 8-411-42-41-280

  • Гаврильев Василий Устинович – старший госинспектор
  • Егоров Евгений Яковлевич – госинспектор
  • Неустроев Николай Федотович – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Амма

с.Саскылах, 8-411-68-21-482

  • Васильев Евгений Евгеньевич – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Терпей-Тумус; Уникальное озеро Улахан Кюель

п.Тикси, ул. Трусова, 3, кв.13, 8-411-67-52-408

  • Стручков Петр Петрович – старший госинспектор
  • Гуляева Юлия Анатольевна – госинспектор
  • Иллус Владимир Иванович – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Лена-Дельта; памятник природы Большой Ляховский

п.Зырянка, ул. Транспортная, 22а, 8-411-55-41-829

  • Сивцев Михаил Алексеевич – госинспектор
  • Сивцев Алексей Михайлович – госинспектор
  • Бессонов Иван Петрович – госинспектор
  • Сивцев Александр Семенович – госинспектор
  • Слепцов Кирилл Егорович – госинспектор
Зона ответственности: Государственный природный заказник Сылгы-Ытар; Ресурсный резерват Бассейн Ясачная, Бассейн Ожогино

с.Верхневилюйск, ул. Октябрьская, 62, 8-411-33-41-734

  • Ильин Максим Ильич – госинспектор
  • Никифоров Валентин Пантелеймонович – госинспектор
  • Дадасов Артамон Егорович – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Туобуйа

п.Батагай, ул. Октябрьская, 6, 8-411-65-20-967

  • Томский Гавриил Дмитриевич – старший госинспектор
  • Мандаров Николай Семенович – госинспектор
  • Гаврильев Алексей Васильевич – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Туостах, Олдьо

г.Вилюйск, ул. Дружбы, 8, 8-411-62-41-799

  • Петров Иван Иванович – госинспектор
  • Петров Геннадий Алексеевич – госинспектор
  • Николаев Александр Ильич – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Тимирдикээн, Харыйалаах; Уникальное озеро Мастах

с.Бердигестях, ул. С.Данилова, 49а, 8-411-31-42-107

  • Алексеев Дмитрий Нестерович – старший госинспектор
  • Иванов Кирилл Кириллович – госинспектор
  • Сергеев Григорий Андреевич – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Бэс-Кюель, Харыйалахский; Уникальное озеро Чабыда; Природный парк Сиинэ

с.Жиганск, ул. Уваровского, 21а, кв.5

  • Алексеев Гаврил Иванович – госинспектор
  • Бобухов Вениамин Валерьевич – госинспектор
  • Рассадина Наталья Николаевна – госинспектор
  • Шадрин Прокопий Александрович – госинспектор
Зона ответственности: Государственный природный заказник Ундюлюнг; Ресурсные резерваты Муна, Линдэ; Уникальные озера Сиэгэмдэ, Улахан Кюель

Кобяйский улус: п.Сангары, ул. Ленина, 15, 8-411-63-21-624

  • Распопов Владимир Николаевич – старший госинспектор
  • Боровков Андрей Олегович – госинспектор
  • Алексеев Николай Гаврильевич – госинспектор
  • Николаев Андрей Илларионович – госинспектор
  • Эверстов Василий Афанасьевич – госинспектор
  • Слепцов Эдуард Дмитриевич – госинспектор
  • Чемезов Петр Семенович – госинспектор
Зона ответственности: Природный парк Усть-Вилюйский; Ресурсные резерваты Кэлэ, Белянка, Лабыда, Нидьили, Себян Кюель, Сыалах, Быранатталах

г.Ленск, ул. Набережная, 61, 8-411-37-42-685

  • Мыреев Борис Романович – старший госинспектор
  • Сидоров Павел Геннадьевич – госинспектор
  • Фалдин Сергей Андреевич – госинспектор
  • Шмаков Василий Петрович – госинспектор
  • Еремеев Николай Семенович – госинспектор
  • Иванов Евгений Ильич – госинспектор
Зона ответственности: Государственные природные заказники Пилька, Хамра; Ресурсный резерват Эргеджей

п.Нижний Бестях, кв. Энергетиков, 8-411-43-47-409

  • Сергеев Петр Сулусович – старший госинспектор
  • Тастыгин Андрей Николаевич – госинспектор
  • Марков Вадим Владимирович – госинспектор
  • Петров Афанасий Анатольевич – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Тамма; Охраняемый ландшафт Абалах; Уникальные озера Абалах, Тюнгюлю; Памятники природы Ерюю, Муостах Тарын, Суллар
  • Григорьев Николай Семенович – госинспектор
  • Алексеев Андрей Михайлович – госинспектор
  • Семенов Алексей Юрьевич – госинспектор
Зона ответственности: Природный парк Живые алмазы Якутии; Ресурсные резерваты Джункун, Вилюйский, Чонский
  • Черемкин Нюргустан Николаевич – госинспектор
Зона ответственности: Природный парк Момский; Ресурсный резерват Эселях

с.Намцы, ул. Чернышевского, 56/9, 8-411-62-41-576

  • Трапезников Александр Петрович – старший госинспектор
  • Тюнгюрядов Вячеслав Вячеславович – госинспектор
  • Суздалов Иннокентий Иннокентьевич – госинспектор
  • Кривошапкин  Иннокентий Васильевич – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Белозерский, Харбайы; Уникальное озеро Белое

г.Нерюнгри, ул. Кравченко, 14, 8-411-47-46-833

  • Балтачев Сергей Сергеевич – госинспектор
  • Завьялов Александр Владимирович – госинспектор
  • Кочнев Борис Аркадьевич – госинспектор
Зона ответственности: Государственный природный заказник Большое Токко; Ресурсные резерваты Унгра; Уникальное озеро Большое Токко

п. Черский, ул. Пушкина, 39, 8-411-57-22-092

  • Слепцов Руслан Вячславович – старший госинспектор
  • Слепцов Вячеслав Саввич – госинспектор
  • Березкин Яков Иванович – госинспектор
  • Каургин Виктор Петрович – госинспектор
  • Арбатский Валерий Юрьевич – госинспектор
  • Никифоров Владислав Петрович – госинспектор
Зона ответственности: Государственный природный заказник Медвежьи острова; Ресурсные резерваты Чайгургино, Колыма-Корен, Курдигино-Крестовая; Уникальные озера Большое Морское, Чукочье; Памятник природы Чукочье

г.Нюрба, ул. Ворошилова, 9, 8-411-34-24-841

  • Николаев Николай Дмитриевич – госинспектор
  • Григорьев Тихон Иванович – госинспектор
  • Духов Виталий Валерианович – госинспектор
  • Иванов Айаал Андреевич – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Тюкян, Сюгджэр, Ээдьээн; Уникальное озеро Дьенгкюде

с.Оленек, ул. Соломонова, 15, 8-411-69-21-588

  • Александров Владислав Парфеньевич – старший госинспектор
  • Егоров Илья Федотович – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Алакит, Бур, Бэкэ

п.Усть-Нера, ул. Полярная, 5, 8-411-54-21-990

  • Кондаков Виталий Юрьевич – старший госинспектор
  • Винокуров Константин Евгеньевич – госинспектор
  • Балаев Максим Леонидович – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Верхнеиндигирский, Горный; Уникальное озеро Лабынкыр

г.Олекминск, ул. 50 лет Победы, 63, 8-411-38-41-303

  • Юргин Игорь Константинович – старший госинспектор
  • Николаева Радмила Никитична – госинспектор
  • Корнилова Айталина Николаевна – госинспектор
  • Севрюгин Юрий Александрович – госинспектор
  • Шараборин Семен Анатольевич – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты WWF-Саха (Чаруода), Кейикте; Памятник природы Титириктях

г.Среднеколымск, ул. Ярославского, 11, 8-411-56-41-303

  • Винокуров Владимир Константинович – госинспектор
  • Попов Василий Григорьевич – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Седедема, Троицкое; Природный парк Колыма

с.Сунтар, ул. Строда, 15, 8-411-35-22-870

  • Егоров Анатолий Федорович – старший госинспектор
  • Лукин Анатолий Николаевич – госинспектор
  • Федоров Владимир Иванович – госинспектор
  • Герасимов Николай Иннокентьевич – госинспектор
  • Игнатьев Айал Алексеевич – госинспектор
  • Дормидонтов Дмитрий Вячеславович – госинспектор
Зона ответственности: Государственный природный заказник Эргеджей; Ресурсные резерваты Бордон, Кемпендяй, Очума; Уникальные озера Кемпендяй, Муосааны

с.Ытык-Кюель, ул. Ленина, 24, 8-411-52-41-976

  • Николаев Руслан Владленович – старший госинспектор
  • Башарин Поликарп Петрович – госинспектор
  • Аввакумов Федор Федорович – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Куолума-Чаппанда, Барайы

п.Хандыга, ул. Лесная, 6, корпус 74, 8-411-53-41-942

  • Кучеров Виктор Николаевич – госинспектор
  • Тарабукин Петр Анатольевич – госинспектор
  • Яковлев Николай Иннокентьевич – госинспектор
  • Бысыин Нюргустан Алексеевич – госинспектор
Зона ответственности: Государственные природные заказники Тукулан, Томпорук; Ресурсные резерваты Сунтар-Хаята, Хоту; Памятник природы Мамонтова Гора

с.Борогонцы, ул. Героя Егорова, 8, 8-411-61-41-441

  • Трифонов Петр Спиридонович – старший госинспектор
  • Егоров Петр Иннокентьевич – госинспектор
  • Прудецкий Вячеслав Николаевич – госинспектор
  • Константинов Егор Николаевич – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Приалданский; Уникальное озеро Мюрю

с.Усть-Мая, ул. Строда, 1а, 8-411-41-42-194

  • Атласов Сергей Иванович – старший госинспектор
  • Атласов Иван Иванович – госинспектор
  • Павлов Иван Давыдович – госинспектор
  • Винокуров Николай Николаевич – госинспектор
  • Конников Виталий Ильич – госинспектор
Зона ответственности: Государственный природный резерват Чабда; Ресурсные резерваты Кюпский, Аллах-Юньский; Уникальное озеро Дьелиндэ

п.Депутатский, ул. Центральная, 9, 8-411-66-27-136

  • Илларионов Михаил Михайлович – госинспектор
  • Горохов Арсений Германович – госинспектор
  • Куличкин Сергей Григорьевич – госинспектор
  • Кабанов Виталий Александрович – госинспектор
Зона ответственности: Государственный природный заказник Янские мамонты; Ресурсный резерват Ыгыанньа, Томмот; Уникальное озеро Буустаах; Памятник природы Ойягосский Яр

г.Покровск, ул. Лукина, 42, 8-411-44-43-176

  • Попов Ким Федосьевич – старший госинспектор
  • Владимиров Александр Сергеевич – госинспектор
  • Васильев Владислав Михайлович – госинспектор
  • Бардеев Александр Николаевич – госинспектор
  • Киприянова Саргылана Семеновна – госинспектор
Зона ответственности: Природный парк Ленские столбы (Синский участок); Ресурсный резерват Джероно; Памятники природы Булуус, Менденский, Муостах, Наледный, Улахан-Тарын, Юнюгестэх, Ой-Муранский рифовый массив, Бачык, Кетеме, Еланка

с.Чурапча

  • Макаров Алексей Алексеевич – госинспектор
  • Гуляев Евгений Валерьевич – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Куолума; Уникальное озеро Чурапча

п.Батагай-Алыта, 8-8411-60-21-522

  • Стручков Юрий Сергеевич  – госинспектор
  • Ефимов Константин Васильевич – госинспектор
  • Обутов Иван Тимофеевич – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Эвено-Бытантайский

г. Якутск:

  • Оконешников Герасим Иванович – госинспектор
  • Миронов Виталий Егорович – госинспектор
  • Романов Андрей Лаврентьевич – госинспектор
  • Бурцев Айаал Арьянович  – госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Кэнкэмэ
Яндекс.Метрика