Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия)
“Дирекция биологических ресурсов, особо охраняемых природных территорий и природных парков”
Посмотреть на карте Якутска

Контактные данные

Режим работы

  • с 9:00 до 18:15
  • с 13.00 до 14:00
  • Суббота, Воскресенье.

Руководство – эл. почта dbroopt@yandex.ru

 Директор – Сивцев Яков Семёнович, 22-57-49 (приемная)

Первый заместитель директора – Алексеев Анатолий Анатольевич, 22-57-49 (приемная)

Заместитель директора по охотничьим ресурсам – Семенов Иннокентий Иванович, 42-12-14

Заместитель директора по биологическим ресурсам – Константинов Вячеслав Лаврентьевич, 22-65-94

Отдел закупок и экономического планирования – тел. 22-30-92, эл. почта gzdbr@inbox.ru

Тихонов Владислав Васильевич – начальник отдела

Иванова Любовь Николаевна – главный специалист

Павлова Наталья Семеновна – ведущий экономист

 Отдел организационно-правовой и кадровой работы – тел. 22-57-49, эл. почта dbroopt@yandex.ru

Иванова Наталья Ивановна – начальник отдела

Попов Владимир Иванович – ведущий юрисконсульт

Плотникова Вераника Васильевна – ведущий инспектор по кадрам

Сидинова Алина Валерьевна – ведущий инспектор по кадрам

Заболоцкая Туяра Семеновна – Секретарь руководителя

Отдел административно-хозяйственного обеспечения – тел. 22-32-21, эл. почта dbr_mto@mail.ru

Кондаков Евгений Константинович – начальник отдела

Эверстов Исай Исаевич – главный специалист

Монастырев Александр Николаевич – механик

Сергучев Леонтий Петрович – заведующий хозяйством

Николаев Сергей Федорович – водитель автомобиля

Чемезов Иннокентий Семенович – водитель вездехода

Константинов Николай Романович – водитель вездехода

Отдел по борьбе с незаконным изъятием биоресурсов

Константинов Роберт Романович – начальник инспекции

Аргунов Петр Николаевич – главный специалист

Слепцов Айсен Титович – ведущий специалист

Слепцов Николай Николаевич – ведущий специалист

Оконешников Василий Васильевич – госинспектор

Управление биологических ресурсов – тел. 42-12-17, эл. почта ubr_dbr@mail.ru

Сметанин Роман Николаевич – начальник управления

Попов Андрей Леонидович – главный специалист

Дегтярев Андрей Григорьевич – главный специалист

Трифонов Виталий Васильевич – главный специалист

Боескорова Анна Ивановна – ведущий специалист

Горохов Иван Иванович – ведущий специалист

Елизарова Мария Михайловна – ведущий специалист

Егоров Сергей Семенович – ведущий специалист

Питомник лесных бизонов Усть-Буотама – эл. почта ubr_dbr@mail.ru

Егоров Семен Семенович – Начальник участка

Иванов Егор Константинович – Рабочий по уходу за животными

Митрофанов Алексей Валерьевич – Рабочий по уходу за животными

Питомник лесных бизонов Тымпынай – эл. почта ubr_dbr@mail.ru

Андреев Василий Степанович – Начальник участка

Пермяков Афанасий Афанасьевич – Ветеринарный врач

Павлов Василий Семенович – Рабочий по уходу за животными

Осипов Тимофей Васильевич – Рабочий по уходу за животными

Алексеев Василий Кириллович – Рабочий по уходу за животными

Матвеев Роман Петрович – Рабочий по уходу за животными

Управление особоохраняемых природных территорий и земельных отношений – тел. 22-49-05, эл. почта dbroopt@yandex.ru

Михайлова Саргылана Григорьевна – начальник управления

Иванов Алексей Юрьевич – главный специалист

Охлопков Владимир Егорович – главный специалист

Капитонова Мария Ивановна – главный специалист

Мигалкина Матрена Петровна – главный специалист

Жукова Наталья Дмитриевна – главный специалист

Табырынов Семен Семенович – главный специалист

Скрябина Виктория Петровна – ведущий специалист

Ноговицына Мария Павловна – ведущий специалист

Иванов Анатолий Алексеевич – ведущий специалист

Охлопков Валерий Иванович – ведущий специалист

Мордискина Саина Юрьевна – ведущий специалист

Бурцев Айаал Арьянович – ведущий специалист

Управление по охране, регулированию и воспроизводству объектов животного мира – тел. 42-12-14, эл. почта guohota@mail.ru

Семенов Иннокентий Иванович – начальник управления

Слепцова Надежда Степановна – Главный специалист

Слепцов Иннокентий Иннокентьевич – Главный специалист

Яковлев Юрий Валерьевич – ведущий специалист

Сорокоумов Николай Александрович – ведущий специалист

Васильев Егор Семенович – ведущий специалист

Корнилова Айталина Николаевна – ведущий специалист

Новгородов Касьян Федорович – ведущий специалист

Архипов Семен Николаевич – ведущий специалист

Отдел туризма, рекреации и экопросвещения

Шелоховская Лариса Васильевна – начальник отдела

Григорьев Владимир Афанасьевич – ведущий специалист

Спиридонов Илья Семенович – ведущий специалист

Слепцова Светлана Александровна – главный специалист

Яндекс.Метрика